RU EN

Первенство Гимназии по плаванию 2022-2023 учебного года

26 ноября 2022г.

от 5 лет возраст обучающихся
от 1000 ₽ cтоимость участия
Оставить отзыв

ОСНОВНАЯ ФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ

очно

Группа
Класс
Дни занятий
Время занятий
Стоимость
Оплата взноса
до 23 ноября 2022г. включительно
Year 1
Year 2
1-11 классы
Сб
09.30-16.15
1000₽/Участие
Записаться...

 

Прием заявок на соревнования закрыт 

 

В соревнованиях принимают участие обучающиеся 1–11 классов и воспитанники дошкольного отделения АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова», относящиеся к основной медицинской группе.

 К соревнованиям допускаются воспитанники дошкольного отделения после выполнения положенных нормативов и соответствующие необходимому уровню подготовки.

 Обучающиеся, относящиеся к 1 медицинской группе участвуют в соревнованиях с согласия родителей.

 Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку не позднее 23.11.2022 года (включительно).

 При регистрации на соревнования каждый участник должен выбрать две обязательные дистанции на выбор. Участники дошкольного отделения принимают участие в одном заплыве.

 Для участия в соревнованиях необходимо иметь: купальный костюм, шапочку, очки, полотенце, сменную обувь (в том числе – специальную, для нахождения в помещении бассейна), мыльные принадлежности, а также спортивную форму гимназиста для участия в параде.

Регламент проведения личного первенства по плаванию среди гимназистов (обучающихся и воспитанников) в АНОО "Областная гимназия им. Е.М. Примакова" 2022-2023 учебного года

Программа соревнований

1 блок

(Дошкольное отделение, 2013-2015г.р.)

09:30

Сбор участников соревнования дошкольного отделения

09:45

Разминка для участников

10:00

Открытие соревнований

10:05

Показательное выступление «Театр на воде Марии Киселевой»

10:10

Первый заплыв дошкольного отделения 25 м вольный стиль

10:20

Первый заплыв 2013-2015г.р; дистанция 25 м кроль на груди

10:40

Первый заплыв 2013-2015г.р; дистанция 25 м кроль на спине

10:55

Первый заплыв 2013-2015г.р; дистанция 25 м брасс

11:30

Награждение

2 блок

(Возрастная категория 2010 - 2012г.р.)

12:00

Сбор участников соревнований

12:15

Разминка для участников в спортивном зале

12:30

Первый заплыв 2010-2012 г.р.; дистанция 50 м кроль на груди

13:00

Первый заплыв 2010-2012 г.р.; дистанция 25 м кроль на спине

13:15

Первый заплыв 2010-2012 г.р.; дистанция 25 м брасс

13:45

Награждение

3 блок

(Возрастная категория 2009 г.р. и старше)

14:15

Сбор участников соревнований

14:30

Разминка для участников в спортивном зале

14:45

Первый заплыв 2009 г.р. и старше; дистанция 50 м кроль на груди

15:15

Первый заплыв 2009 г.р. и старше; дистанция 50 м брасс

15:30

Первый заплыв 2009 г.р. и старше; дистанция 100 м комплексное плавание

15:45

Первый заплыв 2009 г.р. и старше; дистанция 25 м баттерфляй

16:15

Награждение

ДОКУМЕНТЫ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЕКЦИИ